Table Guéridon Bouillotte Style Louis XVI En Marqueterie
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Diamètre: 55
Hauteur: 75
Référence (ID): 1314020
"Table Guéridon Bouillotte Style Louis XVI En Marqueterie" table guéridon bouillotte style Louis XVI en marqueterie de bois précieux vers 1850 double plateau dont un a galerie en laiton ajouré pied tripode en acajou chic et d'une très grande qualité d'ébénisterie dimensions : 75h x 55d
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Diamètre: 55
Hauteur: 75
Référence (ID): 1314020