Table Tambour d'Apparat Style Louis XV En Marqueterie
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 43
Hauteur: 68
Profondeur: 35
Référence (ID): 1309544
"Table Tambour d'Apparat Style Louis XV En Marqueterie" table tambour d'apparat style Louis XV en marqueterie / circa 1920
ouverture en ceinture par 1 tiroir
plateau a réserve
décors de bronzes patinés
pieds cambrés a réunion d'un plateau d'entretoise
h68 x 43 x 35
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 43
Hauteur: 68
Profondeur: 35
Référence (ID): 1309544
plateau a réserve
décors de bronzes patinés
h68 x 43 x 35