Table Tambour d'Apparat Style Louis XV En Marqueterie

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 43
Hauteur: 68
Profondeur: 35

Référence (ID): 1309544

"Table Tambour d'Apparat Style Louis XV En Marqueterie" table tambour d'apparat style Louis XV en marqueterie / circa 1920

ouverture en ceinture par 1 tiroir

plateau a réserve

décors de bronzes patinés

pieds cambrés a réunion d'un plateau d'entretoise

h68 x 43 x 35

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 43
Hauteur: 68
Profondeur: 35

Référence (ID): 1309544

plateau a réserve

décors de bronzes patinés

h68 x 43 x 35

Location