Table d'Apparat Ou Table A Couture Style Charles X En Loupe d'Orme époque XXeme
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1193700
"Table d'Apparat Ou Table A Couture Style Charles X En Loupe d'Orme époque XXeme" Table d'apparat ou table a couture style Charles X en loupe d'orme époque XXeme
ouvre par 2 tiroirs et par le plateau
intérieur en bois noirci compartimenté
piétement quadripode a réunion de 2 plateaux d'entretoise
Dimensions: h80 x 51 x 42
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1193700
Dimensions: h80 x 51 x 42