Table d'Apparat Ou Table A Couture Style Charles X En Loupe d'Orme époque XXeme

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1193700

"Table d'Apparat Ou Table A Couture Style Charles X En Loupe d'Orme époque XXeme" Table d'apparat ou table a couture style Charles X en loupe d'orme époque XXeme

ouvre par 2 tiroirs et par le plateau

intérieur en bois noirci compartimenté

piétement quadripode a réunion de 2 plateaux d'entretoise

Dimensions: h80 x 51 x 42

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Marqueterie

Référence (ID): 1193700

Dimensions: h80 x 51 x 42

Location