TABLE D'APPOINT DITE ROGNON En bois et marqueterie... - Lot 305 - Alexandre Landre Paris
Table d'appoint dite rognon en bois et marqueterie à décor de fleurs. Reposant sur quatre pieds galbés, plateau d'entretoise. elle ouvre par un tiroir en ceinture. Style Louis XV Dimensions : 72cm x 65cm x 40cm Accidents