LOT 3706

Table de salle à manger d'époque Victorienne, en acajou et placage d'acajou, plateau reposant sur six pieds côtelés. On joint 2 allonges

Table de salle à manger d'époque Victorienne, en acajou et placage d'acajou, à plateau à volets reposant sur six pieds côtelés terminés par des roulettes en laiton, 70x146x143 cm. On joint 2 allonges de 46 cm

Condition report:
Vernis partiellement manquant

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

Condition report:
Vernis partiellement manquant

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve