LOT 260
Table de salle à manger en acajou à six pieds... - Lot 260 - Thierry de Maigret
Table de salle à manger en acajou à six pieds fuselés et roulettes
Style Louis XVI
Rayures, usures aux pieds, accidents
Lot au garde-meuble, conditions de magasinage et récupération particulière
07 Sep 2021
Style Louis XVI
07 Sep 2021