Table époque Art Déco à Allonges En Acajou Vers 1920 (305 Cm)

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1181971

"Table époque Art Déco à Allonges En Acajou Vers 1920 (305 Cm) " Table époque art déco à allonges en acajou vers 1920 (305 cm)

Plateau ovale à ceinture.

Pieds fuseaux.

Vendue avec une allonge mais peut en recevoir 3.

Dimensions: h76x140x120 (305 ouverte)

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1181971

Plateau ovale à ceinture.

Pieds fuseaux.

Location