Table époque Art Déco à Allonges En Acajou Vers 1920 (305 Cm)
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1181971
"Table époque Art Déco à Allonges En Acajou Vers 1920 (305 Cm) " Table époque art déco à allonges en acajou vers 1920 (305 cm)
Plateau ovale à ceinture.
Pieds fuseaux.
Vendue avec une allonge mais peut en recevoir 3.
Dimensions: h76x140x120 (305 ouverte)
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1181971
Plateau ovale à ceinture.
Pieds fuseaux.