Table époque Art Déco à Allonges En Acajou
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1235025
"Table époque Art Déco à Allonges En Acajou"
table époque Art Déco à allonges en acajou vers 1940
Plateau rectangulaire à ceinture
Pieds à réunion d'entretoise
Vendue sans allonge
Dimensions: H74x100x150 (245 ouverte)
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1235025
Pieds à réunion d'entretoise
Vendue sans allonge