Table époque Art Déco à Allonges En Acajou

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1235025

"Table époque Art Déco à Allonges En Acajou"
table époque Art Déco à allonges en acajou vers 1940

Plateau rectangulaire à ceinture

Pieds à réunion d'entretoise

Vendue sans allonge

Dimensions: H74x100x150 (245 ouverte)

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1235025

Pieds à réunion d'entretoise

Vendue sans allonge

Location