Table ovale à allonges en acajou

Table ovale à allonges en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI. A huit pieds terminés par des roulettes. Petits accidents. Coulisseaux neufs. Restaurations anciennes. En l'état. On y joint 4 allonges de 45 cm de large. Dimensions fermées : 70 cm x 157 cm x 128 cm

Time
09 Apr 2024

Time
09 Apr 2024