Tableau Italien Du XVIIème Siècle : La Rencontre De La Samaritaine Et De Jésus Christ

Epoque: 17ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Réentoilé

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1255236

"Tableau Italien Du XVIIème Siècle : La Rencontre De La Samaritaine Et De Jésus Christ " Tableau Italien du XVIIème siècle : la rencontre de la samaritaine et de Jésus Christ

huile sur toile

encadrement en bois doré

ré-entoilé

H96 x L115 x P6

Buy Now on
Location

Epoque: 17ème siècle
Etat: Réentoilé

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1255236

huile sur toile

encadrement en bois doré

ré-entoilé

H96 x L115 x P6

Location