Tableau Italien Du XVIIème Siècle : La Rencontre De La Samaritaine Et De Jésus Christ
Epoque: 17ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Réentoilé
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1255236
"Tableau Italien Du XVIIème Siècle : La Rencontre De La Samaritaine Et De Jésus Christ " Tableau Italien du XVIIème siècle : la rencontre de la samaritaine et de Jésus Christ
huile sur toile
encadrement en bois doré
ré-entoilé
H96 x L115 x P6
Buy Now on
Epoque: 17ème siècle
Etat: Réentoilé
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1255236
huile sur toile
encadrement en bois doré
ré-entoilé
H96 x L115 x P6