LOT 265
Tableaux modernes ( 1870-1945) Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)
Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)
Joueur de guitare
Huile sur toile
70 x 70 cm
Signé en bas à droite Dyf
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Time
15 Jun 2023
Joueur de guitare
Huile sur toile
70 x 70 cm
Signé en bas à droite Dyf
Time
15 Jun 2023