LOT 265

Tableaux modernes ( 1870-1945) Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)

Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)

Joueur de guitare

Huile sur toile
70 x 70 cm
Signé en bas à droite Dyf

Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.

Time
15 Jun 2023

Joueur de guitare

Huile sur toile
70 x 70 cm
Signé en bas à droite Dyf

Time
15 Jun 2023