Tappeto Pekino, Cina. Secolo XX. Decoro con simboli taoisti e rami fioriti su fondo blu. Bordura con tondi e fiori alternati su fondo beige (cm 304x242) (difetti)
Estimate € 180 - 200
Sold € 200
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 180 - 200
Sold € 200
19 Apr 2024
Italy, Milan