Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni romboidali su fondo blu notte (cm 297x210) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 170
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 170
19 Apr 2024
Italy, Milan