Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro a griglia con motivi floreali nei toni dell’azzurro e beige su fondo bianco (cm 363x254) (difetti)
Estimate € 110 - 120
Sold € 100
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 110 - 120
Sold € 100