Tappeto Ushak, Anatolia, fine secolo XIX. Decoro con file di piccoli fiori in stile caucasico (cm 183x88) (difetti e rapature)
Estimate € 110 - 120
Sold € 170
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 110 - 120
Sold € 170
19 Apr 2024
Italy, Milan