Tavolino bouillotte in mogano con piano circolare in marmo incassato e ringhierina traforata in metallo. Due cassetti e due tablette nella fascia. Gambe scanalate. Secolo XIX (h. cm 75,5; d. cm 64,5) (gravi difetti)
Estimate € 80 - 100
Sold € 220
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 220
23 Apr 2024
Italy, Milan