Tavolino da gioco in mogano con piano apribile a spicchi e rivestito con panno verde, vano porta oggetti con cassetto nella fascia, gambe mosse con decoro intagliato a foglie (cm 60x75x60) (difetti)
Estimate € 120 - 140
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
23 Apr 2024
Italy, Milan