Tavolino da salotto di forma rettangolare impiallacciato e filettato in noce, gambe a obelisco rovesciato (cm 78x45x38) (difetti)
Estimate € 20 - 30
Sold € 40
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 30
Sold € 40