Tavolino da salotto in legno intagliato e laccato con gambe a faretra e piano circolare in onice (d cm 66, h cm 71,5) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 60
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 60