Tavolo allungabile in noce e radica di noce con piano circolare e doppio sostegno su base sagomata. Secolo XIX (d cm 130, h cm 77) (difetti e mancante delle allunghe)

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 140

Sold € 150

19 Apr 2024
Italy, Milan