Tavolo con piano quadrato e gambe centrali a balaustro su base gradinata, realizzato con marmi differenti fra cui il Macchiavecchia (cm 150x74x150) (difetti, sbeccature e restauri)
Estimate € 200 - 220
Sold € 260
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 200 - 220
Sold € 260