Tavolo da centro in legni vari a due cassetti nella fascia, gambe tornite (cm 138x77x69,5) (difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100
Sold € 70
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 80 - 100
Sold € 70
19 Apr 2024
Italy, Milan