Tavolo da centro inglese con piano ovale intarsiato a motivi floreali ed apribile a vela; gamba centrale a balaustro con quattro piedi intagliati e sagomati (cm 148x80x108) (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
22 Apr 2024
Italy, Milan