LOT 2627
Tavolo da gioco con piano a libro, gambe tornite riunite da traversa poggianti su piedi a ricciolo terminanti a rotella. Secolo XIX (chiuso cm 92x74x34,5) (lievi difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan