Tavolo da gioco interamente intarsiato a motivi geometrici in legni vari, madreperla e osso, piano girevole e ribaltabile celante riserva in panno verde e interno con vani gradinati, gambe mosse. Siria, secolo XIX-XX (cm chiuso 84x82x42) (difetti)
Estimate € 120 - 140
Sold € 140
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 140
23 Apr 2024
Italy, Milan