Tavolo da gioco lastronato in bois de rose, filettato e intarsiato in legni di varie essenze, piano apribile centrato da rosa dei venti, gambe a obelisco rovesciato. Secolo XIX (cm 79x76x39) (difetti e restauri)
Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
23 Apr 2024
Italy, Milan