Tavolo in legno laccato bianco con due cassetti e vano porta mattarello sottopiano. Basi della gambe e maniglie in anticorodal, piano in graniti rosa di Baveno non coevo. Italia, anni '30/'40. (cm 130x70x81) (difetti e restauri)
Estimate € 20 - 40
Sold € 50
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 40
Sold € 50
23 Apr 2024
Italy, Milan