LOT 658
Tavolo in legno laccato bianco con gambe in metallo verniciato. Produzione GAVINA. Anni '60-'70. Difetti.
Misure : Lung. cm. 160 Prof. cm. 140 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan