Tavolo in noce con gambe tornite a rocchetto raccordate da traverse mistilinee incrociate, grembiale sagomato e cassetto nella fascia. Secolo XVIII (cm 171x79x71) (difetti e restauri)
Estimate € 550 - 600
Sold € 1,400
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 550 - 600
Sold € 1,400
23 Apr 2024
Italy, Milan