Tavolo scrittoio in noce con fronte a due cassetti, gambe a balaustro raccordate da traverse. Secolo XVII (cm 148x78,5x84) (difetti, restauri e sostituzioni)

Estimate € 450 - 500

Sold € 550

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 450 - 500

Sold € 550

23 Apr 2024
Italy, Milan