Tavolo scrittoio in noce con fronte a due cassetti, gambe a balaustro raccordate da traverse. Secolo XVII (cm 148x78,5x84) (difetti, restauri e sostituzioni)
Estimate € 450 - 500
Sold € 550
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 450 - 500
Sold € 550
23 Apr 2024
Italy, Milan