LOT 61
Théo TOBIASSE (1927-2012) Le festin de la... - Lot 61 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Théo TOBIASSE (1927-2012) Le festin de la Reine Esther, 1972. Huile sur toile signée en bas à droite et située en haut à gauche. 65 x 81 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains