LOT 65
Théo TOBIASSE (1927-2012). "C'était un temps de Psaumes et de Cantiques". Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 112/200 en bas à gauche. Haut : 64 cm Larg : 48,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017