LOT 32
Arts décoratifs du XXème
Theodore DECK (1823 - 1891)
Theodore DECK (1823 - 1891)
Vase ovoïde quadrangulaire en faïence émaillée "bleu Deck". Signé "Th.Deck". H : 30 cm (éclats) A "Deck's blue" enamelled earthenware vase by Théodore Deck. Signed "Th.Deck". H : 11,81 inch (chips)
05 Apr 2024
Theodore DECK (1823 - 1891)