LOT 224
Tony CARDELLA (…
Tony CARDELLA (1898-1976). Voilier dans le port de Saint-Tropez Huile sur panneau, signée en bas à gauche. A vue: 38 x 45 cm.
20 Feb 2019
20 Feb 2019