Travail Français d'époque XIXeme : Paire De Chaises De Jardin En Métal Doré Torsadé
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Métal
Largeur: 48
Hauteur: 95
Profondeur: 40
Référence (ID): 1307541
"Travail Français d'époque XIXeme : Paire De Chaises De Jardin En Métal Doré Torsadé " Travail Français d'époque XIXeme : très rare paire de chaises de jardin en métal doré torsadé
assises ajourées
dossiers et pieds torsadés
très bon état d'origine
h95 x 48 x 40
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Métal
Largeur: 48
Hauteur: 95
Profondeur: 40
Référence (ID): 1307541
assises ajourées
dossiers et pieds torsadés
très bon état d'origine
h95 x 48 x 40