Travail Français d'époque XIXeme : Paire De Chaises De Jardin En Métal Doré Torsadé

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Métal
Largeur: 48
Hauteur: 95
Profondeur: 40

Référence (ID): 1307541

"Travail Français d'époque XIXeme : Paire De Chaises De Jardin En Métal Doré Torsadé " Travail Français d'époque XIXeme : très rare paire de chaises de jardin en métal doré torsadé
assises ajourées

dossiers et pieds torsadés

très bon état d'origine

h95 x 48 x 40

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Métal
Largeur: 48
Hauteur: 95
Profondeur: 40

Référence (ID): 1307541

assises ajourées

dossiers et pieds torsadés

très bon état d'origine

h95 x 48 x 40

Location