Très Grand Miroir Doré époque Napoléon III
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Largeur: 100
Hauteur: 170
Profondeur: 13
Référence (ID): 1296408
"Très Grand Miroir Doré époque Napoléon III " Très grand miroir doré époque Napoléon III vers 1850
Fronton a coquille
cadre a décors de sculpture
h170 x 100 x 13
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Largeur: 100
Hauteur: 170
Profondeur: 13
Référence (ID): 1296408
Fronton a coquille
cadre a décors de sculpture
h170 x 100 x 13