Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme (b)

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1160486

"Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme (b) " Très grande statue en porcelaine Blanc de Chine époque XXeme circa 1940 (B)

représentation d'une femme populaire

repose sur une terrasse décorée

cheveux de cuisson visibles par l’intérieur

Dimensions: h106 x 34 x 27

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1160486

Dimensions: h106 x 34 x 27

Location