Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme (b)
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1160486
"Très Grande Statue En Porcelaine Blanc De Chine époque XXeme (b) " Très grande statue en porcelaine Blanc de Chine époque XXeme circa 1940 (B)
représentation d'une femme populaire
repose sur une terrasse décorée
cheveux de cuisson visibles par l’intérieur
Dimensions: h106 x 34 x 27
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1160486
Dimensions: h106 x 34 x 27