Très Grande Table Portefeuille époque Restauration En Noyer Massif

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 196
Hauteur: 78
Profondeur: 109

Référence (ID): 1298729

"Très Grande Table Portefeuille époque Restauration En Noyer Massif " Très grande table portefeuille époque Restauration en noyer massif vers 1820

plateau déployant sur une large ceinture

bon état d'origine avec une très belle patine

repose sur 4 pieds annelés

h78 x 109 x 98 / ouverte h78 x 109 x 196

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 196
Hauteur: 78
Profondeur: 109

Référence (ID): 1298729

repose sur 4 pieds annelés

Location