Très Grande Table Portefeuille époque Restauration En Noyer Massif
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 196
Hauteur: 78
Profondeur: 109
Référence (ID): 1298729
"Très Grande Table Portefeuille époque Restauration En Noyer Massif " Très grande table portefeuille époque Restauration en noyer massif vers 1820
plateau déployant sur une large ceinture
bon état d'origine avec une très belle patine
repose sur 4 pieds annelés
h78 x 109 x 98 / ouverte h78 x 109 x 196
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 196
Hauteur: 78
Profondeur: 109
Référence (ID): 1298729
repose sur 4 pieds annelés