Très Importante Console Galbée Style Louis XV En Acajou Circa 1850 / 150cm
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 150
Hauteur: 89
Profondeur: 52
Référence (ID): 1309523
"Très Importante Console Galbée Style Louis XV En Acajou Circa 1850 / 150cm " Très Importante console galbée style Louis XV en acajou circa 1850 / 150cm
coiffée d'un joli marbre blanc Carrare mouvementé
montants et ceinture sculptés / bouquet de fleurs dans une coquille
repose sur des pieds cambrés a enroulement
entretoise en X stylisé sommé d'une grosse bobèche
dimensions : h89 x 150 x 52
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 150
Hauteur: 89
Profondeur: 52
Référence (ID): 1309523
dimensions : h89 x 150 x 52