Très Importante Console Galbée Style Louis XV En Acajou Circa 1850 / 150cm

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 150
Hauteur: 89
Profondeur: 52

Référence (ID): 1309523

"Très Importante Console Galbée Style Louis XV En Acajou Circa 1850 / 150cm " Très Importante console galbée style Louis XV en acajou circa 1850 / 150cm

coiffée d'un joli marbre blanc Carrare mouvementé

montants et ceinture sculptés / bouquet de fleurs dans une coquille

repose sur des pieds cambrés a enroulement

entretoise en X stylisé sommé d'une grosse bobèche

dimensions : h89 x 150 x 52

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 150
Hauteur: 89
Profondeur: 52

Référence (ID): 1309523

dimensions : h89 x 150 x 52

Location