LOT 57
Mobilier & Objets d'Art
Trumeau en bois mouluré et sculpté orné d'un miroir en partie basse et d'une scène mythologique en partie haute. Huile sur panneau. Les pourtours dorés. Époque Louis XVI. Dimensions : 166 x 101 cm.
20 Apr 2024
France, Beaune
20 Apr 2024
France, Beaune