LOT 537
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à... - Lot 537 - Rossini
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à droite numérotée sur 90. 46 x 60 cm. (Trace visible de l'encadrement précédent dans la marge.)
20 Jun 2023