LOT 270

UNIVERSAL Genève BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Attaches stylisées. Cadran doré, index à points, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Vers 1940. Cadran, fond et mouvement signés UNIVERSAL Genève, numérotée. Cal.: 34 mm. Poids brut : 36,3 g.

21 Apr 2023
France, Biarritz

21 Apr 2023
France, Biarritz