Ugo Da Vila (XX sec.) Natura morta con brocca fiori e cacciagione, grande dipinto a olio su tela, cm 70x100, con importante cornice coeva, dimensioni totali compresa la cornice cm 110x140

23 Apr 2024
Italy, Rome

23 Apr 2024
Italy, Rome