LOT 150
Un collier en or blanc 14 carats serti d’un diamant de +/- 0.10 carat, une bague en or jaune 14 carats sertie d’une citrine, une paire de boucles d’oreilles en or jaune 14 carats serties de pierres semi-précieuses, une chaine en or jaune 14 carats...
Un collier en or blanc 14 carats serti d’un diamant de +/- 0.10 carat, une bague en or jaune 14 carats sertie d’une citrine, une paire de boucles d’oreilles en or jaune 14 carats serties de pierres semi-précieuses, une chaine en or jaune 14 carats, une br
25 Jan 2022
Belgium, Brussels