LOT 160
Tableaux pour tous
V. LOC (École indochinoise ou vietnamienne des 1950/1960) La baie d’Along Huile sur toile, signée et titrée en bas à droite 40,5 x 55 cm (Rayures, petits manques de matière et enfoncement)
22 Apr 2024
22 Apr 2024