VAN CLEEF & ARPELS
Bague "solitaire"
Diamant rond taille brillant, petits diamants, or 18k (750) et platine (950).
Signée, numérotée
Td.: 57 - Pb.: 4.7 gr
Accompagné d'un rapport simplifié LFG précisant:
Poids:: 7.36 carats - Couleur: H - Pureté: SI1
A diamond, gold and platinum ring, signed, report.
Bague "solitaire"
Signée, numérotée
Td.: 57 - Pb.: 4.7 gr