LOT 69
VAN DONGEN Kees, 1877-1968 Brigitte Bardot... - Lot 69 - Rossini
VAN DONGEN Kees, 1877-1968
Brigitte Bardot
lithographie en couleurs, épreuve d’artiste (légère insolation)
signée en bas à droite au stylo bille bleu
planche : 57,5 x 44 cm
08 Dec 2021
VAN DONGEN Kees, 1877-1968
Brigitte Bardot
planche : 57,5 x 44 cm
08 Dec 2021