VASARELY, Victor: Ohne Titel
Beschreibung
VASARELY, Victor (1906-1997): Ohne Titel
Farbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 27/50 unten links, Edition Denise Rene (Stempel), 84 x 59 cm (gleichmäßig gebräunt, kleine Stauchfalten unten rechts)
**) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben
Beschreibung