LOT 600

VASARELY, Victor: Ohne Titel

Beschreibung

VASARELY, Victor (1906-1997): Ohne Titel
Farbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 27/50 unten links, Edition Denise Rene (Stempel), 84 x 59 cm (gleichmäßig gebräunt, kleine Stauchfalten unten rechts)
**) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben

10 Jun 2023
Germany, Cologne

Beschreibung

10 Jun 2023
Germany, Cologne