LOT 315

VASSOIO IN LEGNO
vassoio in legno con all'interno oleografia raffigurante paesaggio campestre
35x51 cm
Francia, inizio XX secolo

Lievi difetti
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan

VASSOIO IN LEGNO
35x51 cm
Francia, inizio XX secolo

Lievi difetti
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan