LOT 76
VERSEUSE tripode en argent à décor d'un monogramme CJ sur la panse, bec verseur à décor de tête d'aigle, feuilles d'acanthes et anse en bois noirci. Poinçons au coq 1er titre et Minerve, M.O. (illisible). Poids total : 479 gr. Usures
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois